惠买APP怎么样注销账号

 时间:2026-04-26 12:36:26

1、开启惠买APP后,找到【我的】。

惠买APP怎么样注销账号

2、进入我的窗口,找到【设置图标】。

惠买APP怎么样注销账号

3、进入设置窗口,找到【账户安全】。

惠买APP怎么样注销账号

4、进入账户安全窗口,找到【注销账号】。

惠买APP怎么样注销账号

5、进入注销账号窗口,勾选注销协议,找到【申请注销】。

惠买APP怎么样注销账号

1、开启惠买APP后,找到【我的】。

2、进入我的窗口,找到【设置图标】。

3、进入设置窗口,找到【账户安全】。

4、进入账户安全窗口,找到【注销账号】。

5、进入注销账号窗口,勾选注销协议,找到【申请注销】。

  • 怎样防止微信号被封
  • 支付宝设备管理在哪看?
  • 支付宝怎么晒芝麻信用分?
  • 中国邮政信用卡查询进度查询
  • 支付宝如何查询身份证号码是否被别人注册了
  • 热门搜索
    420是什么意思 zone是什么意思 不屈不挠是什么意思 火鹤花的养殖方法 上环后要注意什么 powerful是什么意思 视而不见是什么意思 有什么游戏可以赚钱 rng是什么意思 老公生日送什么