全民k歌小号怎么注销

 时间:2026-04-26 21:05:15

1、登录全民k歌,点击我的-设置。

全民k歌小号怎么注销

2、在设置页面点击帮助与反馈。

全民k歌小号怎么注销

3、点击客服助手。

全民k歌小号怎么注销

4、在客服助手页面输入注销账号后,点击蓝色字体的此链接。

全民k歌小号怎么注销

5、点击账号注销后,勾选注销原因,并点击下一步。

全民k歌小号怎么注销

6、编辑话术和评分后,点击去注销即可。

全民k歌小号怎么注销

  • 全民K歌怎么注销账号
  • 全民k歌小号怎么注销
  • 全民K歌APP怎么关闭私信通知
  • 如何永久注销全民K歌
  • 全民k歌如何看对方是否在线
  • 热门搜索
    中国园林博物馆 小孩感冒发烧 偶尔的近义词 风热风寒感冒的区别 吃饭礼仪常识 有口气怎么办 好听的近义词是什么 保险常识 诞生的近义词 顿号在键盘上怎么打丶