智慧吴江怎么提交意见建议

 时间:2026-04-21 23:02:19

1、进入智慧吴江app我的,点击【意见建议】。

智慧吴江怎么提交意见建议

2、进入帮助与反馈,点击【意见反馈】。

智慧吴江怎么提交意见建议

3、进入意见反馈,输入反馈内容、上传图片,点击【提交】。

智慧吴江怎么提交意见建议

  • 智慧吴江APP如何预约办理卫生健康业务
  • 智慧吴江APP如何预约办理房产开发业务
  • 智慧吴江怎么清除缓存
  • 吴江食品许可证如何申办
  • 智慧吴江APP如何预约办理医保业务
  • 热门搜索
    油酥饼的做法 白灼虾的做法 大黄花鱼的家常做法 鸡蛋饼的做法 银行卡开户行怎么查询 梭怎么读 水豆豉的做法 正宗鱼香肉丝的做法 鄂怎么读 迩怎么读