宝安湾app要怎么清除缓存

 时间:2026-04-26 13:42:54

1、开启APP,选择"我的"。

宝安湾app要怎么清除缓存

2、进到我的界面,选择"设置"。

宝安湾app要怎么清除缓存

3、进到设置界面,选择"清除缓存"。

宝安湾app要怎么清除缓存

4、进到清空全部缓存界面,选择"清空"。

宝安湾app要怎么清除缓存

1、开启APP,选择"我的"。

2、进到我的界面,选择"设置"。

3、进到设置界面,选择"清除缓存"。

4、进到清空全部缓存界面,选择"清空"。

  • 首汽租车app要怎么清除缓存
  • 充电通app要怎么清除缓存
  • 美丽五莲app要怎么清除缓存
  • 宝安融媒app怎样清除软件缓存?
  • 惠租车app要怎么清除缓存
  • 热门搜索
    瞳孔放大的原因是什么 gpa是什么意思 放屁臭是什么原因 美不胜收是什么意思 爱情是什么样子的 menu什么意思 五湖四海是什么意思 1990年是什么命 icloud是什么 tct是什么意思