怎么启用扩圈免打扰

 时间:2026-04-27 10:12:49

1、手机打开“扩圈”App,扩圈主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用扩圈免打扰

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么启用扩圈免打扰

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么启用扩圈免打扰

4、隐私设置界面点击“免打扰”后面的圆点

怎么启用扩圈免打扰

5、“免打扰”后面的圆点变为蓝色即表示启用扩圈免打扰成功

怎么启用扩圈免打扰

  • 扩圈如何设置免打扰模式?
  • 扩圈如何启用免打扰
  • 扩圈怎么设置免打扰模式?
  • 扩圈怎么启用新消息通知
  • 扩圈怎么启用隐身上线
  • 热门搜索
    万用表怎么用 气血亏虚怎么调理 qq怎么实名认证 仙人球怎么养 长城宽带怎么样 直角锐角钝角怎么区分 怎么玩魔方 亟待怎么读 早泄怎么治疗 脖子有颈纹怎么办