wifi万能钥匙APP如何开启附近免费热点提醒?

 时间:2026-05-02 17:49:24

1、打开手机,点开“wifi万能钥匙”APP。如图:

wifi万能钥匙APP如何开启附近免费热点提醒?

2、“wifi万能钥匙”主页点开左上角头像标识。如图:

wifi万能钥匙APP如何开启附近免费热点提醒?

3、根据页面提示,输入手机沫泰叮号,点击“下一步”登录。如睡槐图:

wifi万能钥匙APP如何开启附近免费热点提醒?

4、然后在“我的主页”找到“设置”一栏打开。如图:

wifi万能钥匙APP如何开启附近免费热点提醒?

5、“设置”页面点击“应用设置”一栏。如图:

wifi万能钥匙APP如何开启附近免费热点提醒?

6、“应用设置”页面点击“附近免费热点提醒“开关标识。如图:

wifi万能钥匙APP如何开启附近免费热点提醒?

7、wifi万扬施能钥匙APP开启附近免费热点提醒功能成功。

wifi万能钥匙APP如何开启附近免费热点提醒?

  • 如何在WIFI万能钥匙上开启热点?
  • wifi万能钥匙APP如何开启新消息提醒?
  • 免费wifi万能钥匙怎么查看密码?
  • wifi万能钥匙APP怎么关闭新消息提醒?
  • wifi万能钥匙怎么免费连接wifi热点 怎么蹭网
  • 热门搜索
    怎么戒掉网瘾 石膏线怎么安装 怎么更改图片格式 看门狗2怎么设置中文 华北水利水电大学怎么样 三菱怎么样 江淮瑞风s3怎么样 怎么查网速 月经痛怎么办 信用卡不开卡会怎么样