ⅴiv0手机密码忘了怎么解锁?

 时间:2026-04-26 08:20:26

1、首先长按电源键直至出现图标,点击关机将手机关机。

ⅴiv0手机密码忘了怎么解锁?

2、在关机状态下长按电源键+音量上键,进入系统管理界面。

ⅴiv0手机密码忘了怎么解锁?

3、在系统管理界面中选择“清除数据”,点击确认后等待手机清除数据完成后即可正常打开手机了。

ⅴiv0手机密码忘了怎么解锁?

  • 安卓如何强制恢复出厂设置
  • vivo如何绕过锁屏密码
  • 安卓手机怎么强制恢复出厂设置
  • 手机密码忘了怎么开锁vivo
  • vivo解锁最好方法
  • 热门搜索
    熏鱼的家常做法 手机为什么上不了网 老公用英语怎么说 早泄怎么治疗 巴西木怎么养 钒怎么读 鲱鱼罐头为什么这么臭 偈怎么读 微信聊天记录怎么恢复 韩剧tv为什么不能播放