海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米/红米 5G手机如何设置SA模式
时间:2026-04-28 21:02:35
1、打开【设置】,选择【双卡和移动网络】;
2、下拉选择【高级设置】;
3、下拉点击【5G网络模式选择】;
4、选择【SA+NSA模式】即可。
小米手机5G网络模式选择如何设置
小米5g自动变成4g怎么办
小米怎样打开隐藏的sa开关
红米手机设置5G网络
红米手机怎么打开5g开关
热门搜索
什么是中成药
胖脸适合什么发型
什么是痣
什么是纯净水
plan b是什么意思
brush是什么意思
抵押车是什么意思
吊牌价是什么意思
鬼火是什么
虾米是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长