iOS听歌背景怎么添加

 时间:2026-04-23 13:32:08

1、点击音频

大家在辅助功能中找到音频;

iOS听歌背景怎么添加

2、打开背景音

打开背景音旁边的按钮;

iOS听歌背景怎么添加

3、选择

还可以选择各种其他背景音;

iOS听歌背景怎么添加

1、1.点击音频

大家在辅助功能中找到音频;

2.打开背景音

打开背景音旁边的按钮;

3.选择

还可以选择各种其他背景音;

  • 汪国真《我知道》的主题是什么
  • 基金从业资格考试三科在一天内考完吗
  • 职场普遍存在问题该如何处理?
  • 今日校园APP怎么清除缓存
  • 什么叫组织行为学
  • 热门搜索
    大白菜怎么做好吃 日本豆腐怎么做好吃 黄景瑜电视剧大全 五味子怎么吃 旅行箱密码忘了怎么办 腾讯游戏大全 物理降温的方法 江苏科技大学怎么样 豌豆苗怎么做好吃 怎么合八字