如何在手机智慧助手app里设置自己的停车位置

 时间:2026-04-29 05:11:59

1、打开手机智慧助手app,点击右下角“我的”,进入新页面,点击右上角的设置图标。

如何在手机智慧助手app里设置自己的停车位置

2、进入新页面,点击“智慧语音”。

如何在手机智慧助手app里设置自己的停车位置

3、进入新页面,点击“我的”。

如何在手机智慧助手app里设置自己的停车位置

4、进入新页面,点击“小艺记忆”。

如何在手机智慧助手app里设置自己的停车位置

5、进入新页面,点击“停车位置”,设置完停车位置后点击“确定”即可。

如何在手机智慧助手app里设置自己的停车位置

如何在手机智慧助手app里设置自己的停车位置

  • 华为手机怎么开启智能提醒停车?
  • 华为如何设置显示停车具体位置?
  • 华为手机查看停车位置方法
  • 华为负一屏停车位置显示怎么设置
  • 华为手机怎么设置停车智能提醒
  • 热门搜索
    鱼干怎么做好吃 怎么挽回男朋友 炒年糕的家常做法 南瓜饼的做法家常做法 发财树的养殖方法和注意事项 狮子头的家常做法视频 600字作文大全 家庭腌咸鸡蛋的土方法 奥特曼名字大全加图片 肉末茄子的家常做法