爱豆怎么发布动态

 时间:2026-04-23 02:03:07

1、首先在手机桌面打开【爱豆】。

爱豆怎么发布动态

2、进入首页点击【社区】。

爱豆怎么发布动态

3、来到社区中心点击【关注的人】。

爱豆怎么发布动态

4、进入关注的人界面点击底部的红圈。

爱豆怎么发布动态

5、进入动态发布界面,然后输入发布内容,点击右上角的发布图标即可。

爱豆怎么发布动态

  • 爽肤水怎么用
  • lofter粮票怎么查看
  • 在外等电梯应该怎么按
  • 超出套餐流量怎么补救
  • 怎样查看百变大侦探的“等级榜”
  • 热门搜索
    b站硬币有什么用 甲沟炎是什么 不一样的什么作文 属羊和什么属相最配 ring是什么意思 本命是什么意思 农历9月是什么星座 属蛇和什么属相最配 prada是什么牌子 ais是什么意思