小米有品怎么删除我收藏的商品

 时间:2026-04-23 20:33:58

1、开启我的收藏频道

进入应用主页面,开启我的收藏的频道。

小米有品怎么删除我收藏的商品

2、选中商品图标

向左边滑拉目标商品的图标。

小米有品怎么删除我收藏的商品

3、启用删除功能

启用删除的功能。

小米有品怎么删除我收藏的商品

4、确定删除即可

弹出提醒框内点击确认的按钮,即可删除我收藏的商品。

小米有品怎么删除我收藏的商品

  • 用电饭煲做米稀饭的一种方法
  • 昏厥世界中文版攻略
  • 前任结婚邀请你去,怎么办
  • 金牛如何暗示喜欢的人
  • 大学时期如何追自己喜欢的女孩?
  • 热门搜索
    word里面怎么画图 单行道逆行怎么处罚 邓丽君你怎么说 铁三角耳机怎么样 plus怎么读 顾家家居怎么样 迅捷路由器怎么设置 咖喱粉怎么做咖喱饭 肉皮冻怎么做好吃 怎么取消退款申请