乡遇APP怎么修改老家地址

 时间:2026-04-22 09:38:00

1、单击我的

在乡遇APP右下角单击我的。

乡遇APP怎么修改老家地址

2、单击编辑资料

在当前页面上方找到并单击编辑资料。

乡遇APP怎么修改老家地址

3、单击老家

在当前页面找到并单击老家。

乡遇APP怎么修改老家地址

4、修改老家地址

在当前弹框单击确定,选择老家省份,单击确定即可。

乡遇APP怎么修改老家地址

乡遇APP怎么修改老家地址

  • 三国杀SP何太后攻略
  • 如何设置shkhbhd格式?
  • 街头篮球怎么锻造呢?
  • 怎么在android实现通过浏览器点击链接打开apk
  • WPS小团队管理如何修改团队名称图标等团队信息
  • 热门搜索
    grade怎么读 恐龙怎么画 排骨汤做法大全 光遇怎么加好友 脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的 苹果手机怎么下载软件 怎么瘦屁股 前列腺炎怎么引起的 邛怎么读 启赋奶粉怎么样