手机晋江小说阅读如何删除足迹?

 时间:2026-04-22 22:14:10

1、打开手机晋江小说阅读软件,如图个人中心点击进入足迹界面。

手机晋江小说阅读如何删除足迹?

2、在我的足迹界面点击右上角管理按钮。

手机晋江小说阅读如何删除足迹?

3、选择足迹点击右下角删除按钮即可成功删除足迹。

手机晋江小说阅读如何删除足迹?

  • 老头环安身洞窟怎么走
  • 《艾尔登法环》龙心脏获取攻略
  • 艾尔登法环流水曲剑在哪里怎么获得
  • 艾尔登法环癫火压制攻略
  • 艾尔登法环蓝琥珀链坠+2护符获得方法
  • 热门搜索
    宝宝不爱吃饭怎么办 孩子高烧不退怎么办 怎么说我不爱你歌词 灼热峡谷怎么去 丝巾怎么系好看 薏仁米怎么吃 换手机号微信怎么办 华硕飞行堡垒怎么样 怎么送流量给别人 婴儿湿疹是怎么引起的