智联招聘怎么上传自己的简历

 时间:2026-04-26 17:44:25

1、打开并登录智联招聘APP;

智联招聘怎么上传自己的简历

2、进入软件后点击右下方我的;

智联招聘怎么上传自己的简历

3、在我的界面点击编辑简历;

智联招聘怎么上传自己的简历

4、界面下拉找到附件点击对应的添加;

智联招聘怎么上传自己的简历

5、上传个人简历,输入附件名称,点击右上方保存。

智联招聘怎么上传自己的简历

  • 简历发过去后该如何说
  • 智行火车票怎么查询历史订单
  • 智联招聘不小心投了简历怎么撤回
  • Photoshop中如何保存pdf文档中的部分内容
  • 期望月薪怎么填比较合适
  • 热门搜索
    知了怎么吃 工作总结范文模板大全 剑圣怎么玩 抵押贷款怎么办 最好吃的蛋糕 怎么兼职赚钱 家常糖醋排骨 痔疮很痛怎么办 动物名称大全 哑铃的正确锻炼方法