懒人听书APP怎么设置定时关闭

 时间:2026-04-23 08:29:22

1、打开懒人听书APP,点击首页下方的“我的”。

懒人听书APP怎么设置定时关闭

2、在我的页面中,点击右上角。

懒人听书APP怎么设置定时关闭

3、弹出侧边栏,点击下方的设置选项。

懒人听书APP怎么设置定时关闭

4、点击打开“播放设置”。

懒人听书APP怎么设置定时关闭

5、点击“定时关闭”。

懒人听书APP怎么设置定时关闭

6、选择定时关闭的时间即可。

懒人听书APP怎么设置定时关闭

  • 2021重庆定向选调的招录流程
  • 破坏个人名誉怎样起诉
  • Excel VBA IsEmpty函数
  • EXCEL2007如何复制引用别表中按公式计算的数据
  • Excel表格如何将单元格内重复数据清空
  • 热门搜索
    衬衣怎么搭配 服装品牌大全 百花图片大全大图 排骨汤的做法大全 邪恶少女漫画大全无翼鸟 mistake怎么读 冬瓜的做法大全 email地址怎么写 瑟银兄弟会声望怎么冲 卡通简笔画图片大全