珍爱软件怎样清除缓存

 时间:2026-05-02 04:10:22

1、第一步


选择【我】点击进入;

珍爱软件怎样清除缓存

2、第二各婶步


选择【设置】点击进入脂敏拒;

珍爱软件怎样清除缓存

3、第三步


选救牺择【清除缓存】点击进入;

珍爱软件怎样清除缓存

4、第四步


选择【确定】点击即可。

珍爱软件怎样清除缓存

  • 东家软件怎样清除缓存
  • 如何在珍爱清除缓存
  • ZAKER软件怎样清除缓存
  • 珍爱软件怎么清除本地缓存?
  • ZAKER软件怎样清除缓存
  • 热门搜索
    怎么去雀斑 ai文件怎么打开 sound怎么读 小米耳机怎么样 秒表怎么看 柳树怎么画 小米手机怎么截图 怎么查社保 樱桃用英语怎么说 皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊