句读软件怎么清除图片缓存内容?

 时间:2026-04-28 03:53:33

1、第一步,进入手机上的句读软件,点击下面的头像图标。

句读软件怎么清除图片缓存内容?

2、第二步,点击右上角的设置图标。

句读软件怎么清除图片缓存内容?

3、第三步,点击下面的缓存管理选项。

句读软件怎么清除图片缓存内容?

4、第四步,点击上面的图片缓存选项。

句读软件怎么清除图片缓存内容?

5、第五步,进入弹出的界面后,点击下面的确定选项,即可成功清除图片缓存内容。

句读软件怎么清除图片缓存内容?

  • 句读app如何清除缓存
  • 句读怎样清除缓存
  • 句读怎么清空图片缓存?
  • 句读软件怎么清空缓存
  • 怎么清除句读APP的图片缓存
  • 热门搜索
    吵架了怎么办 黄山旅游攻略三日游 刺客信条兄弟会攻略 高帮鞋搭配 造梦西游3年兽怎么得 红烧豆腐的做法 qq误删好友怎么恢复 胤禩怎么读 大航海时代4威力加强版攻略 减肥产品代理