有柿APP如何注销账户

 时间:2026-04-22 06:41:01

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。

有柿APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

有柿APP如何注销账户

3、进入新界面后,点击底部的下一步按钮。

有柿APP如何注销账户

4、进入到注销账号界面,获取并输入验证码点击确认按钮即可。

有柿APP如何注销账户

  • 回声APP如何注销账户
  • 宜家家居APP如何注销账户?
  • 有鱼记账APP如何注销账户
  • 如何注销太平洋保险APP账户
  • 在一起APP如何注销账户
  • 热门搜索
    车库门遥控器怎么对码 长痔疮怎么办 word文档行距怎么设置 广汽传祺怎么样 天乩怎么读 经常打嗝是怎么回事 项目概况怎么写 尚铭按摩椅怎么样 培训总结怎么写 六级怎么算分