小米相机怎么查看视频编码

 时间:2026-04-22 20:34:30

1、首先在应用设置中找到系统应用设置,点击进入。

小米相机怎么查看视频编码

2、然后找到相机,点击进入。

小米相机怎么查看视频编码

3、最后找到视频编码,点击进入即可查看。

小米相机怎么查看视频编码

  • 格式工厂怎么设置输出码率和大小
  • 即刻记忆的笔记怎么合并呢?
  • 浆果水彩手绘教程
  • 秀米平台编辑注意事项
  • 小米手机MIUI11照片电影怎么制作
  • 热门搜索
    busy是什么意思 什么是刑拘 将心比心的意思 什么是三元催化器 前车之鉴的意思 养尊处优是什么意思 胎盘低置要注意什么 ruler是什么意思 修正主义是什么意思 渗透的意思