itunes store怎么开启

 时间:2026-05-07 18:05:01

1、先进入手机界面点击设置;

itunes store怎么开启

2、在设置中点击最上面的账户;

itunes store怎么开启

3、再点击iTunes store与app store进入;

itunes store怎么开启

4、点击apple ID,

itunes store怎么开启

5、点击查看apple ID;

itunes store怎么开启

6、点击国家与地区和更改家与地区;

itunes store怎么开启

itunes store怎么开启

7、点击为apple ID充值;

itunes store怎么开启

itunes store怎么开启

8、充值完成后就完成了。

itunes store怎么开启

  • 苹果iTunes Store与App Store在哪里?
  • 怎么开启iTunes Store与App Store功能?
  • iTunes Store怎么用
  • itunes store无法连接怎么办
  • itunes store怎么登录
  • 热门搜索
    adp是什么 excellent是什么意思 切除子宫有什么影响 陈皮是什么 退档是什么意思 司法是什么意思 二人三足是什么生肖 十月初一是什么日子 失眠是什么原因 一般贸易是什么意思