美团如何清空缓存

 时间:2026-05-02 15:50:08

1、如图,打开手机并点开【美团】。

美团如何清空缓存

2、如图,点击【我的】,然后点击【设置】。

美团如何清空缓存

3、如图,点击【通用】。

美团如何清空缓存

4、如图,点击【清空缓存】,之后【清空缓存】后面显示0.00k,说明清空缓存成功。

美团如何清空缓存

  • 美团如何清空缓存。
  • 美团如何清空缓存
  • 美团怎么清空缓存
  • 如何清空美团缓存
  • 美团怎么清空缓存
  • 热门搜索
    阡陌怎么读 凤梨怎么削皮 针式打印机色带怎么换 廿怎么读 智能电视怎么看电视台的频道 狗狗鼻子干怎么回事 三角粽怎么包 潮虫怎么彻底消灭 oppo手机怎么截图 龋齿怎么读