Vivo摄影怎样关联帐号?#经验分享官#

 时间:2026-04-24 13:05:05

1、第一步,在手机桌面打开 Vivo摄影。

Vivo摄影怎样关联帐号?#经验分享官#

2、第二步,点击右下角的 我的。

Vivo摄影怎样关联帐号?#经验分享官#

3、第三步,点击右上角的齿轮按钮进入设置。

Vivo摄影怎样关联帐号?#经验分享官#

4、第四步,选择 关联帐号 。

Vivo摄影怎样关联帐号?#经验分享官#

5、第五步,点击 微信。

Vivo摄影怎样关联帐号?#经验分享官#

6、最后,确认后点击 同意。

Vivo摄影怎样关联帐号?#经验分享官#

  • vivo手机隐藏功能
  • vivox80怎么开启密码保险箱
  • XuiMod 如何使用?
  • 如何把手机里面的快应用放到手机桌面
  • iQOO10开启后台高耗电通知步骤分享
  • 热门搜索
    怎么折纸船 苹果6s怎么截图 滴滴出行怎么用 颈椎疼怎么办 鸡肉怎么炒好吃 怎么安装路由器 衣服发黄怎么洗白 别人欠钱不还怎么办 头皮痒有小疙瘩怎么办 黄花菜怎么吃