快手上买的东西怎么查订单?

 时间:2026-04-30 06:41:27

1、首先打开手机主页面的快手APP。

快手上买的东西怎么查订单?

2、之后进入到了快手的主页面,可看见左上角的三条杠。

快手上买的东西怎么查订单?

3、点击三条杠之后可以看见设置按钮,点击设置按钮。

快手上买的东西怎么查订单?

4、在设置页面下拉可看见“快手小店”,点击“快手小店”可以看见快手订单。

快手上买的东西怎么查订单?

5、之后点击查看全部订单。

快手上买的东西怎么查订单?

6、总结如下。

快手上买的东西怎么查订单?

  • 快手订单在哪里查看
  • 在快手买的东西怎么查询订单
  • 快手如何查订单
  • 快手小店怎么查看订单
  • 快手的订单怎么查看
  • 热门搜索
    预录取是什么意思啊 sc是什么意思 杀马特什么意思 逆鳞是什么意思 两会指什么 m档是什么意思 牙套的作用 什么是梅花易数 什么是万维网 open是什么意思