华为P50:拼多多如何设置动态展示范围权限?

 时间:2026-04-22 19:45:15

1、打开手机“拼多多”软件。

华为P50:拼多多如何设置动态展示范围权限?

2、软件个人中心页面,打开“设置”。

华为P50:拼多多如何设置动态展示范围权限?

3、软件设置页面,打开“拼小圈设置”。

华为P50:拼多多如何设置动态展示范围权限?

4、软件拼小圈页面,打开“允许好友查看动态范围”。

华为P50:拼多多如何设置动态展示范围权限?

5、软件动态范围页面,选择“展示时间”,拼多多软件就设置好动态展示范围权限了。

华为P50:拼多多如何设置动态展示范围权限?

  • 拼多多绑定的第三方账号查看怎么做
  • 拼多多怎么关闭好友推荐?
  • 拼多多如何使用拍照搜同款功能?
  • 怎么清除拼多多全部数据
  • 拼多多昵称
  • 热门搜索
    审车需要带什么资料 征信是什么意思 学前教育主要学什么 黑棘皮症是什么原因造成的 不一样的什么作文 dvvt发动机是什么意思 ecmo医学上是什么意思 cute什么意思 在地下城寻求邂逅是否搞错了什么 sei是什么意思