小黄条APP的吐槽在哪发言

 时间:2026-05-04 03:33:09

1、打开手机,点击小黄条APP。

小黄条APP的吐槽在哪发言

2、进入软件首页,点击页面最下方的我的。

小黄条APP的吐槽在哪发言

3、然后点击页面中的更多。

小黄条APP的吐槽在哪发言

4、再点击页面中的吐槽建议。

小黄条APP的吐槽在哪发言

5、最后就可以点击我要发言了,如图所示。

小黄条APP的吐槽在哪发言

  • 上牌的电动车闯红灯怎么处罚?
  • 道士PK战士跑位分享
  • 补肾乌发丸的做法
  • Win7/8/10系统默认主页、首页被修改的恢复方法
  • 天涯明月刀手游怎么赚钱rmb
  • 热门搜索
    怎么给充电宝充电 单眼皮怎么画眼线 信用卡丢失怎么办 检查报告怎么写 黄花怎么吃 怎么分区 韩语怎么说 怎么给c盘增加空间 word怎么删除批注 性冷淡怎么回事