微信如何查看我的朋友圈点赞记录

 时间:2026-04-24 01:37:21

1、第一步,手机登录微信后,点击右下角“我的”--“朋友圈”,如图

微信如何查看我的朋友圈点赞记录

2、第二步,点击“我的朋友圈”,如图

微信如何查看我的朋友圈点赞记录

3、第三步,点击右下角“...”,如图

微信如何查看我的朋友圈点赞记录

4、第四步,点击“消息列表”,如图

微信如何查看我的朋友圈点赞记录

5、第五步,即可查看点赞记录。如图

微信如何查看我的朋友圈点赞记录

  • 朋友圈怎么看点赞记录
  • 如何查看微信朋友圈自己的点赞记录?
  • 微信点赞记录在哪里找
  • 微信给别人点赞记录在哪里
  • 怎么查看朋友圈点赞历史
  • 热门搜索
    分时图怎么看 讨厌的近义词 itunes怎么更新 吃苦耐劳的近义词 事业单位怎么样 苦涩的近义词 感冒后咳嗽一直不好 历历在目的近义词 国字脸发型 必须的近义词