拍拍语音版本号在哪里能查到

 时间:2026-04-29 13:44:07

1、第一步:进入拍拍语音APP首页,点击右下角【我的】进入,详见下图箭头所示;

拍拍语音版本号在哪里能查到

2、第二步:找到【客服】点击进入,详见下图箭头所示位置;

拍拍语音版本号在哪里能查到

3、第三步:这时就能看到拍拍语音的版本号了,详见下图箭头所示位置。

拍拍语音版本号在哪里能查到

  • 剪映发布记录查看方法
  • 如何关闭情侣恋爱展示全局飘窗上线信息
  • 教你做唯美的古风特效视频
  • 手机怎样用微信【语音输入】打字发消息?
  • 剪映三屏视频怎么做
  • 热门搜索
    我的战争攻略 衣服颜色搭配 广西巴马旅游攻略 自然乐园芦荟胶怎么样 大理旅游攻略必去景点 龙云简介 口袋妖怪黑白2攻略 大连金石滩旅游攻略 大脚骨怎么治疗 薄荷减肥