鲸喜淘app怎么绑定支付宝

 时间:2026-04-29 10:33:36

1、点击我的

打开鲸喜淘app后,点击【我的】。

鲸喜淘app怎么绑定支付宝

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

鲸喜淘app怎么绑定支付宝

3、点击绑定支付宝

进入设置界面,点击【绑定支付宝】。

鲸喜淘app怎么绑定支付宝

4、点击确认添加

进入绑定支付宝界面,输入姓名、账号、验证码,点击【确认添加】。

鲸喜淘app怎么绑定支付宝

  • 小叮当采集突破发布助手使用教程
  • 天猫怎么修改绑定的手机号
  • 点淘app在哪查看商品橱窗
  • 美甲帮如何报名CPMA美甲师考试
  • 拼多多的多多号在哪里查看
  • 热门搜索
    手机怎么设置北斗导航 怎么做蛋炒饭 潺潺怎么读 怀孕时间怎么算 名字英文怎么写 蛋糕粉怎么做蛋糕 斗鱼怎么直播 干咳是怎么回事 荷兰猪怎么养 360怎么卸载