壹品仓app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-22 10:59:27

1、点击我的

打开壹品仓app后,点击【我的】。

壹品仓app怎么新增收货地址

2、点击收货地址

进入我的界面,点击【收货地址】。

壹品仓app怎么新增收货地址

3、点击新增收货地址

进入收货地址界面,点击【新增收货地址】。

壹品仓app怎么新增收货地址

4、点击保存并使用

进入新增地址界面,输入收货人、电话、省市区、详细地址,点击【保存并使用】。

壹品仓app怎么新增收货地址

  • 天下票仓app怎么新增收货地址信息
  • 凭祥同城app怎么新增收货地址
  • 在陆良app怎么新增收货地址
  • 壹品仓app怎么兑换超值神券
  • 奇麟鲜品app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    自动挡车怎么开省油 脸部皮肤过敏怎么办 怎么保护牙齿 怎么买车险 飞鸽电动车怎么样 宝来怎么样 安徽农业大学怎么样 圆珠笔印怎么洗 朱家角怎么去 锁阳怎么吃