新华社app怎么查看全民拍攻略

 时间:2026-04-29 17:50:29

1、我们首先点击如图位置的应用图标启动桌面的新华社app

新华社app怎么查看全民拍攻略

2、进入到新华社app主页后,我们选择下方箭头所指的“全民拍”

新华社app怎么查看全民拍攻略

3、页面跳转后,我们选择右上角箭头所指的“攻略”

新华社app怎么查看全民拍攻略

4、接下来的页面中,我们就可以看到新华社app内全民拍攻略的全文内容了,希望能有所帮助

新华社app怎么查看全民拍攻略

  • 怎么将自己相册的照片设置为携程旅行APP的头像
  • 行政如何安排活动
  • 文案策划岗位如何接私单?
  • 制作老人儿童防丢信息二维码?
  • 阿里巴巴没有销量怎么办
  • 热门搜索
    骨碎补的作用与功效 慰安妇是什么意思 什么是热裤 wc是什么意思 鸿门宴是什么意思 合数是什么意思 期待的意思 愤青的意思是什么 奔跑吧兄弟第五季什么时候开播 狭隘的意思