如何收听喜马拉雅app商业财经类每周优选音频?

 时间:2026-04-22 21:43:22

1、点击图中的喜马拉雅app

如何收听喜马拉雅app商业财经类每周优选音频?

2、打开软件后,找到页面顶部的“商业财经”选项,点击它

如何收听喜马拉雅app商业财经类每周优选音频?

3、之后找到“每周优选”频道,可以点击“一键播放”或者“查看全部”

如何收听喜马拉雅app商业财经类每周优选音频?

4、查看、筛选每周优选频道中包含的内容

如何收听喜马拉雅app商业财经类每周优选音频?

5、最后就可以收听自己感兴趣的每周优选音频了

如何收听喜马拉雅app商业财经类每周优选音频?

  • 神回避第29关年糕回避攻略
  • 神曲刷战场荣誉技巧 神曲荣誉怎么刷
  • 肉沫蒸蛋
  • 中国式家长选秀玩法攻略
  • 不出门怎么买菜?
  • 热门搜索
    我的世界怎么去地牢 减肥腰带 幻想三国志攻略 庐山简介 正规减肥药 总是头晕是怎么回事 美容院怎么样 青岛农业大学海都学院怎么样 南京工业大学怎么样 玉珠铉减肥瑜伽中文配音版