海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀 20怎么把那个广告关闭
时间:2026-05-07 02:39:24
1、
点击隐私
从设置界面找到隐私选项。
2、
点击广告与隐私
在页面点击进入广告与隐私选项。
3、
打开按钮
启用限制广告跟踪后侧按钮即可。
荣耀手机广告与隐私在哪里
荣耀畅玩20手机锁屏界面弹出广告如何关闭?
荣耀手机老是弹出广告怎么消除
荣耀x20手机怎么屏蔽广告
华为手机怎样拦截广告信息
热门搜索
鸡蛋吃多了会怎么样
油饼怎么做
离婚一方不同意怎么办
自荐信怎么写
力博得电动牙刷怎么样
老放屁怎么回事
注意力不集中怎么办
月亮怎么拍
手心脚心发热是怎么回事
水蒸蛋怎么做
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长