在哪里联系淘特官方客服

 时间:2026-04-21 15:20:54

1、通过点击【淘特】图标来启动淘特APP。

在哪里联系淘特官方客服

2、登录淘特后,打开我的界面并点击右上方【客服】按钮。

在哪里联系淘特官方客服

3、在淘特自助服务界面,点击底部【联系官方客服】按钮。

在哪里联系淘特官方客服

4、打开淘特官方客服界面后,即可联系官方客服。

在哪里联系淘特官方客服

  • 淘特如何更换支付宝账号?
  • 淘特哪里联系人工客服?
  • 怎么联系淘特官方客服
  • 淘特在哪里找到热线客服
  • 拼多多收货地址如何置顶或取消置顶
  • 热门搜索
    复韵母都有什么 散粉有什么用 spoon是什么意思 什么是泡阴枣 什么是挂号信 带电粒子在电场中的运动 孩子流鼻血是什么原因 所的部首是什么 人民公社化运动 海南有什么特产