平安口袋银行怎么更换绑定手机号

 时间:2026-04-24 02:27:40

1、在“我的”页面,点击右上角的设置图标,选择“登录管理”。

平安口袋银行怎么更换绑定手机号

平安口袋银行怎么更换绑定手机号

2、点击“登录手机号”。在下一个页面,点击“更换手机号“。

平安口袋银行怎么更换绑定手机号

平安口袋银行怎么更换绑定手机号

3、输入登录密码,点击“下一步“进行安全验证。设置新手机号,点击“确定“即可。

平安口袋银行怎么更换绑定手机号

平安口袋银行怎么更换绑定手机号

平安口袋银行怎么更换绑定手机号

  • 掌上生活怎么更改登录手机号?
  • 美图秀秀怎么注销账号
  • 浦发银行APP怎么查看完整银行卡号?
  • 怎么关闭携程微信免密支付
  • 怎么查看农业银行卡绑定了哪些支付账户
  • 热门搜索
    耳屎多是怎么回事 我的世界怎么酿造药水 怎么用手机赚钱 玫瑰花怎么叠 安卓手机怎么投屏到电视 p站怎么进去 甲状腺结节怎么治疗 怎么打特殊符号 海信洗衣机怎么样 怎么查养老保险缴费情况