如何初始化农金APP

 时间:2026-04-26 17:12:06

1、打开手机设置页面,搜索出应用和服务,选择打开;

如何初始化农金APP

2、打开应用和服务页面,选择应用管理右侧箭头,打开应用管理页面,搜索打开APP;

如何初始化农金APP

如何初始化农金APP

3、打开应用信息页面,选择存储右侧箭头,打开存储页面,选择删除数据初始化APP;

如何初始化农金APP

如何初始化农金APP

  • 蒸丝瓜的做法
  • 房产赠与税费怎么收
  • 2018年常州市城乡居民基本医疗保险介绍
  • 我叫MT4战争要塞怎么玩
  • 福州劳务公司注册条件
  • 热门搜索
    有什么 fashion是什么意思 什么是合数 9月8日是什么星座 鱼肝油什么时候吃最好 两个木一个耳朵旁是什么字 赏析是什么意思 3月16日是什么星座 境外是什么意思 scr是什么意思