如何查看句读收藏的金句

 时间:2026-04-22 05:11:10

1、首先在句读的首页,点击我的图标选项。

如何查看句读收藏的金句

2、然后进入到我的页面,点击我的收藏选项。

如何查看句读收藏的金句

3、最后进入到我的收藏页面,即可查看收藏的内容。

如何查看句读收藏的金句

  • 句读app收藏金句的方法
  • 句读怎么收藏金句?
  • 句读收藏金句如何弄
  • 句读治愈金句如何找
  • 句读治愈金句怎么样找
  • 热门搜索
    怎么去荒芜之地 学区房是什么意思 手粗糙怎么保养 beta是什么意思 生活日记网 ppsu是什么材质 面瘫如何治疗 生活大不同 如何给自己定位 机器码怎么看