海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米13怎么打开抬起亮屏
时间:2026-04-26 14:58:55
1、首先,进入到手机桌面点击设置
2、然后,进入到界面点击息屏与锁屏
3、最后,进入到界面开启抬起亮屏即可
小米12S PRO设置来电闪光灯提示
miui13一键锁屏
小米手机“屏幕刘海与状态栏”在哪里改
小米手机在哪里取消有通知时显示图标的功能
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
热门搜索
怎么治黑眼圈
一直咳嗽是怎么回事
鼻孔大怎么办
丸子头怎么梳
脸上脱皮怎么办
腿肿了怎么消肿
手痒是怎么回事
大米粥怎么做好吃
怎么保护肝脏
米粉怎么吃
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长