陌陌app如何”实名认证“

 时间:2026-04-21 22:40:17

1、打开手机上的陌陌app,点击右下方的”更多“

陌陌app如何”实名认证“

2、点击右上方的”设置“图标

陌陌app如何”实名认证“

3、选择”账号与安全“设置

陌陌app如何”实名认证“

4、接下来点击”证件信息“

陌陌app如何”实名认证“

5、最后输入自己的信息,点击”进行人脸识别“,识别完成即可完成实名认证

陌陌app如何”实名认证“

  • 陌陌id查看教程
  • 如何将陌陌钱包内的钱提现
  • 陌陌极速版怎么查看已加入的粉丝团
  • 陌陌怎么更改绑定的手机号
  • 陌陌怎么更换直播封面?
  • 热门搜索
    河南自驾游景点大全 文天祥简介 肯德基怎么做 接吻视频大全 上火了嘴上起泡怎么办 阿狸简笔画图片大全 三年级成语大全 邵氏电影大全 数字词语大全 儿童图画大全