我是谜APP怎么更改密码

 时间:2026-04-23 12:23:13

1、打开我是迷app,在页面右下角点“我的”图标打开。

我是谜APP怎么更改密码

2、在”我的“页面选择右上角”设置“图标打开。

我是谜APP怎么更改密码

3、在“设置”页面选择“修改密码”选项,打开。

我是谜APP怎么更改密码

4、根据提示,输入APP注册的手机号,得到验证码;重新输入6-12位的新密码,即可。

我是谜APP怎么更改密码

  • 大麦app怎么发布动态?
  • 如何用美图秀秀app修复照片的画质?
  • 大众点评查看举报信息
  • Notability怎么关闭笔记包括日期?
  • 斗鱼粉丝徽章在哪里隐藏
  • 热门搜索
    被蜜蜂蛰了怎么处理 霉菌性阴炎怎么彻底好 驴肉怎么做好吃 水晶肘子的家常做法 玺怎么读 蒿怎么读 甲沟炎怎么治 饭团怎么做 恣怎么读 三宝为什么娶万千惠