小鹏汽车app怎么进行充值

 时间:2026-04-25 01:25:35

1、首先我们找到并打开手机上的小鹏汽车app

小鹏汽车app怎么进行充值

2、在小鹏汽车app首页,我们点击右下角的“我的”

小鹏汽车app怎么进行充值

3、接下来的页面中,我们点击如图位置的“我的钱包”

小鹏汽车app怎么进行充值

4、页面跳转后,我们点击如图位置的“充值”

小鹏汽车app怎么进行充值

5、页面再次跳转后,我们选择好充值金额和付款方式后,点击下方的“下一步”,此处以支付宝方式充值举例

小鹏汽车app怎么进行充值

6、在支付宝页面中,我们点击下方的“立即付款”并按页面提示操作即可,希望能有所帮助小鹏汽车app

小鹏汽车app怎么进行充值

  • 密室逃脱之深红色房间
  • 网易《我的世界》电脑版安装攻略手把手教你玩
  • 我的起源冰霜羽迅龙怎么获得
  • 我的世界电梯怎么做
  • 创造与魔法睡袋怎么永久性放在其他地方
  • 热门搜索
    告诫的近义词 经济的近义词 妄自菲薄近义词 个人目标怎么写 清澈的近义词 莫比乌斯带怎么做 感冒喝什么茶 银行贷款利率怎么算 心急如焚的近义词 老年人血压高怎么办