支付宝亲情卡怎么冻结余额

 时间:2026-04-23 00:16:48

1、第一步进去支付宝我的界面之后,点击余额

支付宝亲情卡怎么冻结余额

2、第二步进去余额界面之后,点击亲情卡

支付宝亲情卡怎么冻结余额

3、第三步进去亲情卡管理界面之后,点击冻结

支付宝亲情卡怎么冻结余额

4、第四步进去冻结界面,弹出框之后,点击确认冻结,就成功冻结余额了,根据需要使用

支付宝亲情卡怎么冻结余额

  • 支付宝余额宝怎么转入?
  • 柳丝絮鸡蛋汤
  • 是(用于第一人称单数):________是(用于第二人称单数及所有复数)(______上填英文)
  • 教师如何做好《宪法》的宣传工作
  • 羽绒价格行情
  • 热门搜索
    新车怎么磨合最好 史密斯热水器怎么样 怎么去马赛克 为什么会打雷 文献综述怎么写 空调为什么会漏水 为什么额头上会长痘痘 方差怎么算 美素佳儿奶粉怎么样 f的拼音格式怎么写