印象笔记APP激活兑换码的方法

 时间:2026-04-23 11:16:19

1、步骤一;进入印象笔记app首页后,点击【我的】。

印象笔记APP激活兑换码的方法

2、步骤二;进入我的,点击【设置】。

印象笔记APP激活兑换码的方法

3、步骤三;进入设置,点击【激活码兑换】。

印象笔记APP激活兑换码的方法

4、步骤四;进入激活码兑换,输入激活码,点击【马上激活】。

印象笔记APP激活兑换码的方法

  • 印象笔记如何激活兑换码
  • 印象笔记app如何兑换激活码?
  • 印象笔记激活兑换码怎么做
  • 印象笔记怎么激活兑换码
  • 印象笔记怎么激活兑换码
  • 热门搜索
    高山流水比喻什么 细节描写的作用 科学家发明了什么 初二物理上册知识点 暖气片什么材质的好 紫菜的功效与作用 书籍好比什么 健康知识竞赛 20万左右买什么车 菠萝蜜核的功效与作用