西梅app怎么删除收藏内容?

 时间:2026-04-21 23:29:10

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的西梅app后,点击【我的】选项。

西梅app怎么删除收藏内容?

2、点击收藏选项

第二步,进入我的界面后,点击【收藏】选项。

西梅app怎么删除收藏内容?

3、点击删除选项

第三步,进入收藏界面后,点击界面中的【删除】选项,来删除收藏内容即可。

西梅app怎么删除收藏内容?

  • 西梅怎么挑选
  • 西梅酱的做法
  • 西梅怎么挑选
  • 西梅怎么做好吃
  • 西梅怎么种植
  • 热门搜索
    iphone邮箱怎么设置 怎么用mp3下载歌曲 广西旅游线路 怎么画眼线显得眼睛大 国际奥委会总部设在哪里 微信如何截屏 广东白云学院怎么样 舟山旅游景点大全 可可托海在新疆哪里 个人档案存放在哪里