小米手机怎样切换到驾车模式

 时间:2026-04-22 02:58:52

1、进入【设置】功能。

小米手机怎样切换到驾车模式

2、进入【特色功能】操作。

小米手机怎样切换到驾车模式

3、点击【MIUI实验室】功能。

小米手机怎样切换到驾车模式

4、点击【驾车模式】功能。

小米手机怎样切换到驾车模式

5、开启【驾车模式】功能。

小米手机怎样切换到驾车模式

6、点击确认【开启驾车模式】功能。

小米手机怎样切换到驾车模式

7、即可在小米手机中实现切换到驾车模式功能操作。

小米手机怎样切换到驾车模式

1、进入【设置】功能。

2、进入【特色功能】操作。

3、点击【MIUI实验室】功能。

4、点击【驾车模式】功能。

5、开启【驾车模式】功能。

6、点击确认【开启驾车模式】功能。

7、即可在小米手机中实现切换到驾车模式功能操作。

  • 冬枣如何种植的
  • 如何用阴阳五行的关系养生
  • 水电装修方面需要注意什么?
  • 搜狗怎么开户
  • 皇冠汽车隔音改装方法分享
  • 热门搜索
    股票申购是什么意思 五金店卖什么 维生素e软胶囊涂脸 dwf是什么文件 tour是什么意思 怎样腌制咸鸡蛋 激烈的近义词是什么 刻舟求剑什么意思 什么人不能吃蜂蜜 别具一格是什么意思