怎么清空微信流量统计

 时间:2026-05-18 21:00:54

1、第一步,打开微信。

怎么清空微信流量统计

2、第二步,点击“我”选项。

怎么清空微信流量统计

3、第三步,点击“设置”选项。

怎么清空微信流量统计

4、第四步,点击“通用”选项。

怎么清空微信流量统计

5、第五步,点击“流量统计”选项。

怎么清空微信流量统计

6、第六步,点击“清空”选项。

怎么清空微信流量统计

7、第七步,点击“确定”选项就可以了。

怎么清空微信流量统计

  • 微信怎么查看和清除流量统计
  • 如何查看华为手机应用使用流量排行?
  • 微信中,如何清理已统计的流量
  • 腾讯手机管家怎么设置查询流量使用情况
  • 手机微信如何查看流量统计
  • 热门搜索
    蜂胶的作用 莓茶的功效与作用 高中英语知识点总结 生物会考知识点 燕窝的功效与作用 幼儿教育知识大全 什么牌子的洗发水好 北京知识产权 甘草的作用与功效 沸石的作用