拼多多app怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 01:58:47

1、打开手机找到拼多多app并单击打开

拼多多app怎么清除缓存

2、点击右下角的个人中心

拼多多app怎么清除缓存

3、单击设置⚙

拼多多app怎么清除缓存

4、点击清除缓存

拼多多app怎么清除缓存

5、点击后弹出一个对话框我们点击确定即可

拼多多app怎么清除缓存

6、确定后即可清除缓存成功

拼多多app怎么清除缓存

  • 手机蓝牙耳机怎么用JHO蓝牙耳机X5
  • 抖音发财中国年怎么得到1万元锦鲤红包
  • 拼多多怎么开启拼小圈?
  • 回南天喝什么汤好
  • “电动窗帘轨道”怎么用?
  • 热门搜索
    华为手机怎么拍月亮 嗨学网怎么样 行李箱密码忘了怎么办 熨怎么读 干虾怎么做好吃 抖音怎么上热门 怎么可以让胸变大 手机密码忘了怎么办 我的世界怎么吃东西 踉跄怎么读