快手如何开启隐私用户

 时间:2026-04-24 10:50:51

1、先打开手机,点击快手。

快手如何开启隐私用户

2、然后点击三根线按钮。

快手如何开启隐私用户

3、之后点击设置。

快手如何开启隐私用户

4、然后点击隐私设置。

快手如何开启隐私用户

5、然后将隐私用户的滑动按钮向右滑动。

快手如何开启隐私用户

6、之后点击开启。

快手如何开启隐私用户

7、结果如图所示,这样便开启了隐私用户。

快手如何开启隐私用户

8、总结:

1、点击快手。

2、点击三根线按钮。

3、点击设置。

4、点击隐私设置。

5、将隐私用户的滑动按钮向右滑动。

6、点击开启。

7、这样便开启了隐私用户。

  • 益气养肝八宝粥
  • 如何制作桃子果冻
  • 快手怎样开启账户保护功能?
  • 快手怎么设置青少年模式?
  • 这些藏在内裤里的健康小秘密
  • 热门搜索
    铿锵有力的意思 拉丁舞鞋什么牌子好 水疗会所有什么服务 沐猴而冠是什么意思 伏天从什么时候开始 opp是什么意思 女朋友生日祝福语 人尽可夫是什么意思 乐途和李宁什么关系 韩国买什么便宜