如何访问优品商城的电话权限

 时间:2026-04-22 01:50:48

1、首先

如图所示,点击进入屏幕右下角【我的】;

如何访问优品商城的电话权限

2、然后

如图所示,点击进入屏幕右上角图标;

如何访问优品商城的电话权限

3、其次

如图所示,点击进入【系统权限管理】;

如何访问优品商城的电话权限

4、最后

如图所示,点击允许访问优品商城的电话权限然后点击去设置就可以了

如何访问优品商城的电话权限

  • 可乐优品商城APP如何联系官方客服
  • 可乐优品商城APP如何收藏商品
  • 可乐优品商城APP如何购买商品
  • 优品拍拍客服电话
  • 可乐优品商城APP如何查看商品评论
  • 热门搜索
    苹果手机照片删除如何恢复 如何考教师资格证 周扬青哪里人 亚麻籽油哪里有卖 十月份去哪里旅游好 如何共享文件 如何按摩胸部 如何上好复习课 怎么煮面条简单又好吃 天时地利人和出自哪里