去哪儿旅行怎么查看出行提醒

 时间:2026-05-07 02:43:33

1、点击我的

打开去哪儿旅行App,点击右下方我的。

去哪儿旅行怎么查看出行提醒

2、点击消息图标

在我的页面,点击右上方的消息图标。

去哪儿旅行怎么查看出行提醒

3、点击订单出行

进入页面,点击订单出行。

去哪儿旅行怎么查看出行提醒

4、完成查看

最后在页面,即可查看出行提醒。

去哪儿旅行怎么查看出行提醒

  • 为什么过量饮酒会导致过早衰老
  • 114票务机票火车票app怎样查询航班动态?
  • 黄油相机如何将图片拼成长图
  • 怎样关心自己喜欢的人
  • 58同城怎么设置刷新提醒?
  • 热门搜索
    飞鹤奶粉怎么样啊 格式工厂怎么截取视频 计步器怎么用 孩子烫伤怎么办 笔记本如何重装系统 鼠标快捷键怎么设置 大山里的欲生活 喜欢的近义词是什么 如何包书皮 如何发qq邮件